Казахстанская ассоциация
сохранения биоразнообразия

>
РУС

Запущен сайт научного журнала Selevinia

7 July 2022

Научный журнал Selevinia запустил собственный сайт — https://selevinia.kz.

Зоологический журнал-ежегодник Казахстана и Центральной Азии издается с 1993 года, с 2018 года только в электронном виде. Все 29 лет главным редактором журнала является известный казахстанский орнитолог, доктор биологических наук, профессор Анатолий Фёдорович Ковшарь.

За годы существования журнала в нём опубликовано огромное количество статей по всем разделам зоологии как в формате полноразмерных материалов, так и в виде кратких заметок. Каждый выпуск — это ценный ресурс для казахстанской и мировой науки.

До последнего времени возникали сложности с поиском материалов из старых выпусков журнала. Теперь авторы и читатели смогут получать всю информацию о журнале в одном месте. На сайте selevinia.kz на странице "Архив номеров" можно скачать все выпуски журнала, в Блоге редактора будут публиковаться новости и сообщения от главного редактора, в разделе "Авторы" - список всех авторов журнала с указанием их места работы и перечнем статей, на странице "Другие публикации" можно ознакомиться с материалами, рекомендуемыми редакцией.

Поделиться с друзьями